Часто спрашивают, что такое аутизьм и можно ли от него избавится?

Елена Бурлакова Мудрец (10287), закрыт 6 лет назад
У аутистов плохо работает канал ввода и вывода информации. Как у некоторых компьютеров. Если мы хотим поченить такой компьютер мы его чистим и меняем дитальки. Вопрос как почистить аутиста и поменять детальки? У большенства аутистов имеются физические поломки и мозг видет запись информации на здоровые участки мозка. В случае с компьютером помогла бы дифрагментация, но как это сделать с человеком? Самое сложное это работа образовательных учереждений, которые усредняют учащихся и не берут в расчет их поломки, более того не дают нужных специалистов и не допускают матерей. В итоге мой аутист ходит только на физкультуру, а на остальных придметах просто тихо сидит и боится, что либо делать уже с сентября. Что мне делать?
Лучший ответ
таня головнева Мастер (1726) 6 лет назад
извините если обижу, к сожалению аутизм не лечиться, либо просто медицина еще не совершенна для таких проблем. Легко сравнить проблемы человека с техникой, но человек это высшее существо, а техника это изобретение данного существа.
Да в действительности люди не подготовлены к тому что рождаются маленькие детки с различными патологиями (извините еще раз), современное общество и правда очень жестоко и очень часто просто отворачивается от таких детей, но это не правильно. Вы как родители и школа должны помочь социализироваться маленькому человечку в обществе. Постарайтесь поговорить с учителем, поучаствовать с ребенком в различных мероприятиях школы (олимпиады, различные конференции) несмотря на то что большинство материала вам придется проработать самостоятельно. Не нужно бояться что ваш ребенок не похож на других... А на школу и правда не нужно обижаться необходимых специалистов для развития таких деток просто нет, ну или их очень мало не только в вашей школе, но и по всему государству. Вам терпения и удачи. Но ребенка не в коем случае не пускайте на самотек, запишите его в различные кружки, максимально вложите в него свои силы. Удачи и терпения.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Почему мне нельзя присутствовать на занятиях не могу понять...
Остальные ответы
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 6 лет назад
менять детальки в мозгу человека медицина ещё не научилась