Это прекрасно, что главное для мужчины - семья... плохо, что жена недооценивает его и не хочет, чтобы он выглядел лучше... хотя и в этом есть определенный смысл - ведь на такого оборвыша вряд ли кто - то ДРУГОЙ позарится.))) Поэтому ее недооценочка - это только завуалированный ВНЕШНИЙ вид, за которым просматривается очень дальновидная политика по сохранению семьи.
Второй тезис - муж и жена - одна сатана... НИКТО не знает об интимной жизни семьи из которой и происходит ее внешний антураж. Может она такое в постели для него вытворяет, что он ещё МАЛО для нее и для семьи старается...))) КОМУ судить?