Информационные технологии

Заказ с Компьютер юниверс. Внизу

Как застраховать посылку чтобы в случае "спиздили на таможне" все деньги были возвращены на счет? Или же если придет все убитое в гавно, то что делать?

Вам, Владимир Владимирович, вертолетом до дома доставят без всякой таможни.

просто идешь в магазин и покупаешь, те же деньги что и заказ с дорогой доставкой и то не гарантирует, а там кот в мешке

1-м классом достава, а вообще проконсультируйся непосредственно у кого заказываешь

если заказываешь с али то выбирай дорогую доставку и все