Информационные технологии
+4Заказ с Компьютер юниверс. Внизу
Как застраховать посылку чтобы в случае "спиздили на таможне" все деньги были возвращены на счет? Или же если придет все убитое в гавно, то что делать?
Вам, Владимир Владимирович, вертолетом до дома доставят без всякой таможни.
просто идешь в магазин и покупаешь, те же деньги что и заказ с дорогой доставкой и то не гарантирует, а там кот в мешке
1-м классом достава, а вообще проконсультируйся непосредственно у кого заказываешь
если заказываешь с али то выбирай дорогую доставку и все