Со скольки лет можно управлять бтр 80 И можно ли на нем ездить в городе?

Анна Медведева Ученик (210), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Atreides Оракул (56034) 7 лет назад
Со сколько угодно. Частному лицу - при постановке на учёт как транспортное средство и с 18.
Сержант Оракул (90771) 7 лет назад
В сопровождении с мигалками можно и по городу.
Максимальная ширина ТС для передвижения по ДОП - 2,55м, а у БТР-80 2,9м (если память не изменяет) - перебор получается...
Alex SПросветленный (39502) 7 лет назад
До 3 метров сопровождение точно не нужно. Но разрешение на проезд негабаритного транспорта придется получать полюбому. Причем на конкретный маршрут.
Репеллент Оракул (68925) 7 лет назад
С 18 лет. Демилитаризованный БТР, то есть подготовленный к гражданской эксплуатации, будет относиться к тракторам, то есть проходить техосмотр и иметь удостоверение надо в гостехнадзоре, а не в гаи. А насчет города.... там где можно двигаться тракторам соответственно.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102344) 7 лет назад
С 17 лет в армии и до 19
ВладимирОракул (58113) 7 лет назад
а позже не дадут прокатиться?))))))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102344) Дадут по полю.
Жертва Кремлевской Пропаганды Знаток (288) 7 лет назад
Нет он широкий норма 2550мм а он в ширь 2900мм!
БРДМ-2 мона а БТР нет
с 21го года
~~~Мудрец (14169) 7 лет назад
это ты о своём унитазе свин бандеровский вопишь, хаха
Жертва Кремлевской Пропаганды Знаток (288) Ты просто псих! Шизофрения ватная просто мозг съела)) Ты из за того мужика которого правоохранительные органы РФ передадут в руки справедливого украинского правосудия?
Alex S Просветленный (39502) 7 лет назад
Широкий слишком. Надо будет получать разрешение на проезд негабарита с указанием маршрута. Так что не покатаешься.
А так он регистрируется как трактор и с тракторными правами можно ехать.