что будет если находясь на военной службе отказываться выполнять поручения

юлия сыромятникова Профи (637), на голосовании 6 лет назад
ну например не вставать как положено, не делать т и тд. нарушать строй
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129597) 6 лет назад
Дедушки тебе быстро и доходчиво объяснят, как нужно себя вести.
Афанасий КислобздеевГуру (4511) 6 лет назад
Какие дедушки, которые по 8 месяцев отслужили?
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 6 лет назад
откуда сейчас "дедушки"?
Афанасий Кислобздеев Гуру (4511) 6 лет назад
для начала огребёшь нарядов вне очереди, после поедешь на губу, если и это не подействует- то дизель по тебе плачет
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 6 лет назад
Привезут к нам на гауптвахту, мы тебя быстро научим всему, всему и Родину любить будешь сильно, сильно.
Источник: КоммендатураПетропавловской крепости.
papaigor Мудрец (15029) 6 лет назад
На службе не поручения а приказания, откажешься выполнять - в дисбате научат
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44146) 6 лет назад
Посмотри на ютубе как один из старших мягко сказать "ругает", что солдат что-то не допонял в задании. У меня уши в трубочку свернулись.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 6 лет назад
это постановка.
по факту это те же неуставные взаимоотношения
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44146) Да да. В нашей армии нет неуставных отношений. Ура!
Бью баклуши-Жора. Просветленный (29336) 6 лет назад
Диз. бат.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 6 лет назад
не диз..., а дис... -дисциплинарный, значит
Бью баклуши-Жора. Просветленный (29336) сути не меняет
Алексей Искусственный Интеллект (176201) 6 лет назад
Неисполнение приказа это до двух лет дисбата.
станислав митрофанов Просветленный (27667) 6 лет назад
золотое правило есть. не умеешь-научим, не хочешь -заставим.
geo-05 Мыслитель (8823) 6 лет назад
После принятия присяги - будет очень плохо. Отказ выполнить приказ - ясно без слов