Вопрос по внешней фотовспышке

Дмитрий Казанцев Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Доброго времени суток. Есть ли здесь те кто знаком с продукцие godox? Проблема такая, имеется фотоаппарат nikon D3300, внешняя фотовспышка godox tt685n с поддержкой высокоскоростной синхронизации и ttl. TTL режим работает, а вот высокоскоростная синхронизация нет. Фотоаппарат не дает устанавливать выдержку выше 1/200. При ручном режиме недоступно включение высокоскоростной синхронизации. Как только гаснет экран фотоаппарата или снимаешь с него вспышку все функции становятся доступными. И не понятно дело в фотоаппарате или во вспышке. Прошивку на фотоаппарате установил последнюю, на вспышке установить не удалось, поскольку не нашел драйвера на нее а без него прошивка не обновляется. Буду очень благодарен за ответы.
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (276573) 6 лет назад
Дмитрий КазанцевУченик (113) 6 лет назад
Спасибо большое! Мой фотоаппарат элементарно не поддерживает высокоскоростную синхронизацию.
VeniaminИскусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Николай, почитай комменты к этому видео.
Klim Искусственный Интеллект (276573) я уже догадываюсь. что там написали
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
В этой модели ФА НЕТ высокоскоростной синхронизации.
И не только в ней, а во всей линейке зеркалок Nikon D3xxx и Nikon D5xxx.
Поэтому вспышка и не работает.
И никакая новая прошивка ей не поможет, пока не установишь её на аппарат с FP.
Y.NineИскусственный Интеллект (182559) 6 лет назад
+100500 :-) ну как же люди не любят читать инструкции к своей технике...
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) Именно так. И заглядывают в них лишь тогда, когда что-то запорят.