почему лагает war thunder?

Алексей Пендик Профи (545), на голосовании 6 лет назад
В последние пару дней лагает тундра, раньше было стабильно 40-50 FPS игра на высоких настройках графики, а теперь просадки 25-18 FPS(Настройки не менял)
Дополнен 6 лет назад
+ Когда ставил настройки на низкие, ничего не изменилось, все также лагало
Голосование за лучший ответ
asd asd Знаток (367) 6 лет назад
Хорошо было бы узнать твою систему!
Phantom Мудрец (12448) 6 лет назад
Попробуйте запустить компьютер в режиме чистой загрузки Windows. Для этого: В меню пуск набери "выполнить", в открывшемся окне наберите "msconfig". Если стоит обычный запуск, выберите "выборочный" (загружать системные службы), перейдите на вкладку "службы" и поставьте галочку "не отображать службы "майкрософт" - отключить Все. Применить.
Скачайте Ccleaner и почистите комп от мусора..
Большинство проблем с фпс связано с перегревом, так же со старыми драйверами, поэтому держите ноут в прохладном месте и обновите драйвера на видеокарту.
Региональный Брокер Ученик (169) 6 лет назад
такая же хрень, 7600к, 1060 6,16,120 фпс, пинг 60,танки реально иногда взлетают передо мной и телепортация стабильно, пинг вроде не высоки для это игры, думаю все таки провайдер виноват, хотя хз...