Подскажите где лучше жить в Москве в плане транспортной доступности - За ТТК или внутри ТТК? И насколько велика разница?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ищи возле метро. А то и веутри, и снаруди ТТК есть места, из которых фиг выберешься

Внутри ТТК все парковки платные. И овощного магазина не найти, и нормальной булочной - придется в выходные за МКАД ехать в мегамолл, затариваться недорогой едой. В центре - только Азбука вкуса рулит, где один только торт 8 000 р. стоит. И авторские пекарни с авторскими батонами по 500 рублей. Морковку купить негде.

За ттк, с парковками проще и пробок меньше. Середину берите не ошибётесь.

Не имеет значения. Значение имеет пешая доступность метро. Внутри ТТК плотность станций как бы выше, да пешеходные дорожки местами не комильфо и по прямой не пройдешь, по переходам нопрыгаешься..
Как говорит мой знакомый из пригорода: 15 минут до электрички, 35 минут в электричке и почти в центре. И нафига мне ваши кольца. Вы из своих спальников не меньше добираетесь.

Внутри ТТК. Транспортная доступность. А парковка для тех, кто внутри ТТК оформляется для собственнтков жилья отдельно и получается халявный проездной по центру за небольшие деньги. Подруга так живет на Белорруской и за 3000 в год - паркуется, где хочет
Воздух что внутри ТТК, что внутри МКАД одинакого говняный... за экологией - за МКАД.