ЧТО означают красные надписи при просмотре фото в фотокамере

Рустем Мастер (2412), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 7 лет назад
Какие надписи и в какой фотокамере?
Текст надписей можете тут указать? И модель камеры.
юра шот Просветленный (21195) 7 лет назад
пересвет в этих местах, надо прикрыть диофрагму, либо компенсацию экспозиции ставить чуть в минус до тех пор пока не перестанет быть красным, если я правильно понял твой вопрос
Ελενη Искусственный Интеллект (198447) 7 лет назад
Вы бы привели эти надписи, или они неприличные?
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 7 лет назад
Рустем, представь скрин, чтобы все поняли, о чём ты говоришь.
При том не мешало бы указать модель твоего ФА. Надписи не унифицированы, в разных ФА они могут обозначать что-то иное.
VeniaminИскусственный Интеллект (253926) 7 лет назад
Ты, случаем, не это имел в виду?
.