Подскажите пожалуйста как такой эффект сделать ?

lamp cat Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яумеювибрировать Гуру (2835) 7 лет назад
Это не эффект.
Тут сначала всё выделили и перекрасили на темные цвета, это хорошо заметно по подошвам обуви, они изначально бели белыми... Потом усилили резкости, понизили яркость, дали шуму.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828869) 7 лет назад
.. расскажу, если понятно объясните - в чём видите эффект, ЗАЧЕМ такой эффект хотите делать, что в нём уносит, что он добавляет (красоту, смысл, полезную информацию) к обычной тупой инстафотке?
Павел Шевцов Оракул (56638) 7 лет назад
Клавишей что сверху во втором ряду, слева по счёту седьмая.
Серёга ЛитвишкоГуру (3040) 7 лет назад
Нажал, фотошоп виндувс удалил..: D
Павел Шевцов Оракул (56638) Зачем?