Кот срет в ванну.

Рядом с ванной стоит лоток, но он в него только ссыт. Когда дверь в ванну закрыта, он прям ломится туда чтобы посрать в ебаную ванну, но не в лоток. Че делать-то?

1)Поставьте рядом второй лоток, многие кошки любят ходить в туалет в два лотка;
2) Поэксперементируйте с наполнителями, подберите наполнитель который устоит кота;
3) Откажитесь от наполнителей и купите лоток с сеткой, поверх сетки стелите бумагу, многие кошки любят рвать бумагу. Только после каждого похода в туалет придется мыть/сушить лоток и стелить новую бумагу.

Если привык, уже врядли отучите. У меня одна из кошек тоже в ванну ходит, по-маленькому точно в сток, по-большому в другой угол.. Остальные двое ходят в лоток. Смирилась, в принципе даже плюс есть-сразу убрала и на наполнителе экономия.

Только не бейте его! Может быть лоток ему не нравится или ему какать в него
не удобно, или он вам мстит за что то -например наступили ему на хвост !
С проблемой неприятных запахов тоже можно справится используйте
SmellOFF от кошачьих запахов! Это не токсичное и без опасное средство
бытовой химии! SmellOFF быстродействующий и легко применяемый, просто распылите его в местах которые обозначил ваш кот !

хорошо что не на пол или на кровать .А из ванны можно собрать то.

песок чаще менять