Чем питаются белки?
У нас во дворе в школе завелась белка и я хочу ей что-нибудь принести когда пойду на лыжную базу то есть через час. Орехов и шишек у меня нет, подскажите что ей можно принести???
Семечки. А орехи можно купить. Они их прикольно ныкают когда сытые. Особенно грецкие. Пока их из пневматического пистолета не перестреляют.
хлеб семечки орехи
они растительноядны... в основном орехи. желуди. семена некоторых трав... но бывывает что и яйца у птиц воруют...

Белка есть орехи, орехи можно купить.