Помогите с ТОВ
Часть А. Игровая.
1. Как в Игровой сделать свою речь громче?
2. Какие навыки тебе известны? Где они находятся и для чего нужны?
3. Как перемещаться по локациям?
4. Где можно посмотреть свои параметры? Какие ты знаешь и как их можно повысить?
5. Что такое ТОС?
6. Как взять еду из кучи с добычей и при каком условии это можно сделать?
7. От чего может понизиться здоровье?
8. Что такое «горячие клавиши»? Как прыгнуть на три клетки ВЛЕВО без помощи мышки?
9. Как вырасти и что зависит от твоего роста?
10. Как скрыть разделы «родственные связи» и «история» в игровой?
Часть B. Сайт.
1. За что могут заблокировать персонажа?
2. Сколько дней в одной луне?
3. Кто отвечает за выдачу медалек на сайте?
4. Какого цвета должен быть наконечник стрелки в боережиме, чтобы можно было ранить?
5. Как сделать скриншот?
6. О чем говорит ОПИ6 и какие сообщения считаются флудом?
7. Где можно найти имена кота и кошки недели и как они выбираются?
8. Чем отличается блокировка от подстилок?
9. Что такое уровень защиты?
10. Кто такие боты? Каких ботов, живущих в нашем племени, ты знаешь?
Часть C. Племя.
1. Как зовут третьего по счету предводителя Грозового племени?
2. Что такое племенные блоги? Где их можно найти?
3. Каким режимом нужно пользоваться в боережиме, чтоб не ранить соплеменника?
4. Сколько подстилок дается за сон в неположенных местах?
5. Что значит «стрелочка» (из боережима), «хил»?
6. Куда носят пить котят в Грозовом племени? Сколько лун должно быть котенку?
7. Какие виды патрулей бывают в Грозовом племени?
8. Что делают чистильщики, защитники, аниматоры?
9. Что такое Совет? Где он проходит и кто может на него попасть?
10. Как должен вести себя оруженосец по отношению к наставнику?
120 рублей