Скорпион читает смс и не отвечает.
Скорпион читает смс и не отвечает. Если не буду писать, забудет. Буду писать, превращусь в тряпку. Что делать?)) Кто хорошо знает скорпионов?
Как скорпион могу сказать, что мы любим недоступность, любим добиваться (и девушки и парни), любим игру... Если так как вы пишите, то просто оставьте его в покое, если вы ему нужны, то он сам объявится, если нет, то не теряйте время...
почему никтооооо не допускает вероятности шо ему просто нет когда отвечать на ваши сопли?))) Нужно позвонить и все узнать! Скоро уже свадьбы играть будут по смс!!!!
Не хочет писать. В прямом смысле.))
Вы поссорились? Причина обиды?
Он читает ваши сообщения, не отвечает и кайфует от этого. Перестаньте писать - и он вам о себе напомнит, чтобы не прерывать кайф)))) Потом несколько раз так повторите - он заинтересуется)))