Правда ли что в ВУЗе платниками дорожат больше чем бюджетниками? Или же они все равны?

Им же выгодно, когда платишь деньги. Значит платникам многое прощается, так? Ну допустим на что то глаза закроют, где-то помогут. Или же и те и те равны перед ВУЗом?

Платники по сути - это люди, которые не потянули по своим знаниям бюджет, и им, как бэ, дают второй шанс на обучение. Поэтому в нормальном учебном заведении с платников больше спрашивают, чем с бюджетников, т. к. у первых хреновое образование или же просто мало мозгов. И вылетают они на "Ура" быстрее всех остальных, т. к. обучать тех, у кого проблемы с обучением не так-то просто, а статус учебного заведения не должен упасть в рейтинге, поэтому выпускать "дебилов" нельзя, вот и вытягивают студентов до нормального уровня образования. А студенты за это платят, естессно.

Ничего подобного. Гораздо выгоднее восстанавливать платника снова и снова, снова и снова...
Требования равные.

Платникам легче конечно

на мелкие погрешности могут закрывать глаза.. но не все время и не постоянно