Обратный ввоз собаки из-за рубежа

Белка Просветленный (32668), закрыт 6 лет назад
Уезжаю на три месяца с собакой. В интернете много информации о том, как вывезти животное из РФ - помимо чипа, прививки, нужна печать о глистогонке не позднее чем за 3 месяца до поездки. А как ввезти обратно? Что требуется?
Лучший ответ
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
читайте таможенные правила, там все написано, у меня племянница постоянно ездит с собакой по маршруту россия-евросоюз, последний раз они таможню в нарве прошли за 5 минут
БелкаПросветленный (32668) 6 лет назад
знала бы, где найти эти правила - не спрашивала бы тут. Про вывоз из россии куча информации, про обратный ввоз - ничего
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (208512) 6 лет назад
не надо, пожалейте собаку, оставьте её за пределами РФ
Зорин Ученик (229) 6 лет назад
На многие вопросы связанные с таможней, ответы можно найти здесь tamojenny-broker.ru