Почему не запретят водку?
Я бы тех алкашей кто на улице лежит к станке ставил . Страну позорят
Потому что себестоимость бутылки - 15 рублей, а остальное акцизный сбор в пользу государства.
Водку покупает сам алкашь за свои кровные. Пусть лучше запретят государственным фирммам спонсировать футбол.
меченый запретил и страны не стало
По-первых смысл её запрещать? Есть много людей которые пьют в меру.
Во-вторых, её запретить не выгодно, ибо тогда алкаши бояру хуярить будут