пропадают ХХ ваз2109

Дмитрий Гашуренко Профи (681), на голосовании 6 лет назад
на газу (газ 2 пок, карб) обороты падают восновном когда я на скорости перехожу на нейтральную. редуктор в норме, свечи провода тоже.
Дополнен 6 лет назад
при езде по городу в смешанном режиме все ок, за городом когда долго топчешь на 4-5 передаче, ставишь на нейтралку, холостые падают вплоть до 0, перегазовал все в норме
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327508) 6 лет назад
Перегрев карбюратора...
Дмитрий ГашуренкоПрофи (681) 6 лет назад
перегазанул обороты восстанавливаются
Destino Искусственный Интеллект (327508) Карб охлаждается при подгазовывании, а перегревается на холостых... Раньше-то он бензином охлаждался - бензин хоть и легко испаряется, а всё же неплохо охлаждает при испарении. А газ испаряется в редукторе. Отключи подогрев рабочей смеси...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187967) 6 лет назад
Мембраны давно менял?
Дмитрий ГашуренкоПрофи (681) 6 лет назад
полностью перебрал редуктор
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187967) А чуть прибавить холостые?