Что если купить переходники для материнки и видеокарты
у меня БП 320ват. Моя мать требует 24+4пин. у меня 20+4. Я куплю переходник 20-24пин. Все запуститься. Потом я хотел купить видеокарту xfx radeon hd 5770. Для нее требуется доп питание 6пин (которых у меня нет) я думаю купить переходник. ВОПРОС: тогда все нормально будет? не будет подвисаний или выхода из системы видюхи и тд?
ты лучше купи НОРМАЛЬНЫЙ блок питания
на этом НЕ стоит экономить - потом "боком вылезет" такая "экономия"
Нормальный блок питания купи тогда нормально будет
Боюсь что твоего блока питания будет мало.
Ватт 450-500 нужен чтобы 100% на всё хватило и перехватило.
А по поводу переходников - есть как раз переходники с двух MOLEX на 6 pin.
Кстати, на материнке у тебя 24 pin питание. Ещё +4 это для процессора. Этот коннектор у тебя есть на БП по любому.
То есть питание материнки 24 pin и отдельно питание проца ещё 4 pin.
Да у тебя БП - хавно, нормальный купи.
Можно попробовать такой вариант, обратись в специальный интернет-магазин техники, подскажут, могу дать их контакты http://velasat.ru (495) 748-03-25, (495) 306-22-35