Вас еще волнует мнение людей о вас?)
Совершенно НЕТ! Те, кто меня знают, плохо не подумают, а мнение незнакомых, мне вообще не интересно!)))))
Ничуть. Цену назначаю я.
нет, но оно позитивное)), т. к. искренность всегда выигрывает))
..ну если мурашек по коже волнами считать как такое ваще в голову притти можит то еще как волнует ..от изобритательности людев порой такое чуссва шо даже пятки мурашками пробеваит
Меня волнует мнение людей обо мне.. Я человек, который живет в обществе и если мы будем наплевать на мнение окружающих прям совсем, то жить нам будет не сладко. Нужно социализироваться, заставить людей думать о тебе хорошо, чтобы они не мешали тебе жить, но улучшали твою жизнь своим хорошим отношением.