У меня может глюки? Или это домовой?

Сплю я себе спокойно и чувствую, что взади что то бежит. Оно схватило меня за шею, а я шею к плечам сжала и я проснулась от того, что кто-то держит сильно шею, а я шею к плечам прижала и что-то типа у меня судроги прошлась по голове (это всегда так, когда шею напрягаешь и голову) . во сне я прочитала молитвы, а когда проснулась через секунды 5 отпустило. Я сразу за шею схватилась. А так же мое сознание проснулось, а тело нет. Но я собрала силу в руки и перевернулась сбоку на спину и поджала ноги. У меня потекли слезы от ужаса, когда я успокоилась спросила у мамы сколько время. Позже я быстро встала и вышла из комнаты, сейчас я сижу в другой комнате и пишу это..
Это уже не первый раз, такое было уже, но только много с тех пор времени проходит. Или может у меня уже крыша едет от просмотров любимых фильмов ужасов?

Скорее всего фантомные сны.

Никто точно не скажет. Но хватит страшилки смотреть.

У меня домовой домовой добрый умный старичок, любит читать))
Ты с ним разговаривай, задабривай его..

Это не домовой, это шиза

Убери ужастики из своей жизни. Ибо впоследствии, ты начнёшь мочиться под себя.