Почему когда на 2к разрешение ставлю fullHD то выглядит это хуже чем на мониторе fullHD

lyuto_bor Профи (794), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 7 лет назад
Потому что экран 2к, у него больше пикселей, когда ставишь разрешение ниже, то некоторые пиксели показывают то-же самое что и их соседи, потому и качество хуже. Экран то больше.
lyuto_borПрофи (794) 7 лет назад
так и думал )
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (243570) 7 лет назад
Не родное разрешение, ставь 1920х1080
Shade Искусственный Интеллект (291089) 7 лет назад
2к разрешение это 2048x1080
\потому что не родное.
В играх разницы не заметно практически.
lyuto_borПрофи (794) 7 лет назад
дело том что мне очень заметно )
Shade Искусственный Интеллект (291089) Значит у тебя хорошее зрение))