Подскажите пародийные фильмы !!! Друзья! Подскажите хорошие фильмы-пародии, чтобы реально смешные были !

Gr_Malakhov Знаток (312), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гуд Гай Мастер (1837) 6 лет назад
Именно пародии? Или кинокомедии?
Пародии я не особо люблю, а из любимых французских старых комедий советую посмотреть безумно смешной минисериал ( 7 фильмов) про инспектора Клузо. Фильм "Розовая Пантера" Блэйка Эдвардса (старый фильм с неподражаемым комиком Питером Селлерсом).
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (117841) 6 лет назад
пародии на что?
ну нашу жизнь - Ширли-Мырли
комиксы-комедии - Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра.
Леший Искусственный Интеллект (343478) 6 лет назад
Любовь и смерть (фильм, 1975) пародия Вуди Аллена на русскую классику
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 6 лет назад
галаксина.
аэроплан.
горячие головы.
шестой элемент.
Ольга Иванова Просветленный (35721) 6 лет назад
от гоблина... братва и кольцо пожалуй самое шедевральное
Алексей Шевцов Профи (533) 6 лет назад
Мне нравиться фильм "Борат" про путешествие в Казахстан. Если не знаете где его посмотреть, то это можно сделать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наталья Деревягинга Мыслитель (6900) 5 лет назад
"Очень эпическое кино" - пародия на фильмы о Нарнии, режиссера не помню...