Сколько армосфер нужно качать зимнюю резину 16R?

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 6 лет назад
В Германии качают от 2.5 до 3х, но по дорогам РФ обычно 2.2
Странник Гуру (3250) 6 лет назад
В соответствии с инструкцией на автомобиль
Anny ROSSA Профи (638) 6 лет назад
Достаточное количество атмосфер нужно качать в зимнюю резину на шестнадцать. Что-то от Вия...
Die Grille Мастер (1256) 6 лет назад
Смотря какая масса авто легковые 2,5-2,7 атм, джипы 3 атм, газели 3,5, а если газель с перегрузом вообще 4)))
Dmitry Groza Мыслитель (7490) 6 лет назад
Давление в колесах не зависит от диаметра диска. Есть еще такие параметры, как высота профиля покрышки, её ширина и масса автомобиля. На 16-х может и малолитражка быть, и внедорожник, и погрузчик. И давление будет у всех указано разное. Посмотрите в инструкции (мануале), конкретно к Вашему автомобилю.
Андрей Комков Мудрец (12216) 6 лет назад
...найди на авто такую табличку...
дрон дронМастер (2309) 6 лет назад
Да просто хотел узнать мнееия
Андрей Комков Мудрец (12216) ...на ваш вопрос нельзя ответить однозначно. Очень много переменных...
РоманОракул (63944) 6 лет назад
табличка какая-то реношная
Андрей Комков Мудрец (12216) ...это образец из инета, смотреть табличку на своём авто... для примера: у меня такая же резина, давление 2.4 Бар, но это может не подходить к авто автора вопроса...
Роман Оракул (63944) 6 лет назад
ищи наклейку на машине или в руководстве по эксплуатации. так как в легковушку надо качать одно, в коммерческий грузовик или микроб - другое.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 6 лет назад
размер не при чем. качать надор столько, сколько указано на табличке.

это зависит от развесовки твоей машины. Например, у Ноута впереди 3.5, сзади 2.5
дрон дронМастер (2309) 6 лет назад
Что за ноут
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) Nissan Notу у него развесовка такая, что передняя ось здорово тяжелее задней.
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
на каждую резину своя рекомендация от покрытия тоже зависит
Владимир Оракул (58026) 6 лет назад
открываем вод. дверку читаем)))
~2,1