На какую тему поговорить с парнем тату-мастером?
Нравиться парень, работаю у него администратором в группе. Хочу понравиться ему, но мы даже не общаемся (только по работе).. Под каким предлогом написать ему, что-бы начать общение?
Дополненпрошу, давайте серьёзно
так на бухай его и трахни . в чем собственно проблема
Может ли он татуировать торт.
Тату мастер вам лучше объяснит о чем поговорить да и прочие проблемы решит тоже. Мы обращались уже что бы забить модное тату и хочу сказать нашлось о чем поговорить. В целом стоит отметить что многие люди уже давно подхватили моду наносить татуировки и это не просто так. У нас знакомые многие уже нанесли себе.
выпить хочешь?