Здравствуйте. Помогите, пожалуйста со сном.

Тамара Мальцева Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Приснилась гадалка, которая гадала на цифрах. Предсказала встречу и ещё что-то, но не помню больше. Она была моей знакомой во сне. Извинилась, что прокляла меня. Сказала, что болела, из-за этого сделала это. Что за сон?
P.S - в реальности была знакомая, которая видела что-то, когда перестали общаться, то она действительно болела...
Дополнен 6 лет назад
Думаю, что тут никто правильно не угадал)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 6 лет назад
Цифры имеют значения, а гадалка это опасность. Какая то дата приближается и Вам о ней напоминают.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют. я задавал его несколько раз, и он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/204737996
akaМастер (1564) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос про сон, я его сегодня задала, на моей странице он первый
Парацельс Оракул (50660) 6 лет назад
может вы были ее донором если у вас много жизненной силы! так что решайте сами стоит ли оно того! ну и если проклятия не чувствуется то может и не получилось у нее ничего) и болела потому что оно - проклятие вернулось к ней!
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют. я задавал его несколько раз, и он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/204737996
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Что если снится гадалка?

Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.

Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.

Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.

Что предвещает?

Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.

Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Если ты займёшься медитацией, то забудешь о всех своих страхах и переживаниях.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
обычно во сне если вам сниться гадалка это к обману и неискренности кого то из вашего окружения, будьте осторожны не стоит доверять подряд всем
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют. я задавал его несколько раз, и он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/204737996
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Никто вас не проклинал, а сон вызван вашими страхами из за этого
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Цифры всегда несут информацию, если Вы их запомнили.
что касается гадалки то, что то связано с обманом или информацией,
связанной с ней
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
возможно, что вас тревожит какая-то ситуация и вы думаете и гадаете - так это или не так...
и ещё какие то события, как вам кажется, совпадают...
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют. я задавал его несколько раз, и он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/204737996
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Это предостережение, что вам нужно поменьше на свою судьбу гадать!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
.во сне Вам гадает гадалка-сон служит напоминанием о том., что Вы слишком медлите, но, принимая решение довести дело до конца, проявите \обязательно\ осторожность)) если этот сон видит молодая особа, -значит судьба заставляет её сделать выбор между двумя поклонниками., ее будет беспокоить положение каждого из них как в бизнесе, так и в обществе.)) -ей следует положиться на свою интуицию, чтобы избежать бедности после свадьбы.) цифры во сне-явное свидетельство сильного переутомления, и, даже болезни)) Вам следует позаботиться о себе, ибо от вашей работоспособности зависит судьба того дела, которое имеет для Вас большое значение
Источник: сонник Миллера