Всем привет. Мне нужно название фильма про 4 парней которые попали на 2 мировую, у одного еще свастика была.

Женёк Гоца Знаток (338), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Мне нужно название фильма про 4 парней которые попали на 2 мировую, у одного еще свастика была. всем заранее спасибо )
Голосование за лучший ответ
dimon nybov Мастер (1395) 6 лет назад
Мы из будущего
Женёк ГоцаЗнаток (338) 6 лет назад
Спасибо! )
боцман Просветленный (29008) 6 лет назад
мы из будущего
Женёк ГоцаЗнаток (338) 6 лет назад
Спасибо! )
боцман Просветленный (29008) на здоровье!
Cтарец Искусственный Интеллект (184956) 6 лет назад
Там ещё второй фильм был о том как они попали снова туда же.
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 6 лет назад
Посмотрите: "Мы из будущего","Туман","Туман-2".Фильмы со сходными сюжетами.