7 лет назад
Натяжной потолок и новогодняя гирлянда
Хочу прикрепить новогоднюю гирлянду между стеной и потолком. Гирлянда светодиодная и немножко нагревается с потолком что-нибудь будет или нет ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
будет красивей
Здраствуйте Ирина Некрасова знаю очень хорошую компанию где делают хорошие красивые потолки вы не пожалеете я тоже не давно заказал услугу на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] номер консультанта +7 (3532) 29-59-46 адрес компании ул. Шевченко, 20Б - ТЦ МебельГрад хорошего дня с наступающим новым годом
насколько она нагревается, в руке можно держать, не обжигает же?