Какая нормальная температура у видеокарты MSI GTX 1070 Aero OC
а в играх
а 2к 144 герц моник, сказали что на ультрах все игры не пойдут
тут вертушек нет, тут одна турбина стоит, читал про эту турбину все пишут что охлаждает не так хорошо
От разрешения и герцовки монитора зависит. Карта для 2к, должна в нем греться по идее до 83 градусов в бублике максимум. Это относительно безопасная температура и для чипа и для термопасты. Через ПО можно выставить порог пониже, до 70, например, если не боишься повредить психику шумом вентиляторов.
Это информация из БИОСа твоей видеокарты, надеюсь разберёшься.
Board power limit
Target: 200.0 W
Limit: 216.0 W
Adj. Range: -50%, +8%
Thermal limits
Rated: 83.0C
Max: 92.0C
У моей 1060 при стресс тесте в фурмарке 60, а у твоей, как настроишь так и будет...
Норма нагрева у всех видеокарт одинаковая
Когда работает без нагрузки по идее вентиляторы не крутятся, у меня без нагрузки 50 градусов
50 это норма
В нагрузке если больше 70 уже нехорошо но жить можно
Потолок это 80 градусов, если больше уже значит что то не то