Незаслуженное ОБВИНЕНИЕ!!!. оправдаться почти невозможно.. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДОБНОМ СЛУЧАЕ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750130) 6 лет назад
смирится
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
Которое и дьявола делает колекой.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271839) 6 лет назад
должны не обвинять а доказать иначе клевета и статья ук
Настя Гуру (4973) 6 лет назад
Почему невозможно? Если кто то кого то не желает слушать то это не является причиной отказа а скорее сам отказ является причиной подозрения.
Марикан Оракул (70859) 6 лет назад
классическое-сам дурак
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 6 лет назад
Люди с чувством собственного достоинства не задаются подобными вопросами)
Ирини Фасулаки Просветленный (43161) 6 лет назад
Эт сложно... идти дальше...
Меня кстати, научила одна девочка, которая училась во 2-м классе и её не приняли дети и она была изгоем... вот её поведение с достоинством меня многому научило...
Бред Солнечный Оракул (66939) 6 лет назад
Ситуация вырвана из контекста. Иногда надо просто послать, иногда надо смиренно принять, иногда задуматься, а так ли всё одназначно, как мне кажется..
ЦАРЬ Профи (780) 6 лет назад
Смотря кто и в чём обвиняет.
Если близкие люди - наверное, согласился бы с ними
Недруги, завистники - молча послал бы и не стал заморачиваться
Ну а так, как говорится "Нет тела - нет дела"
Нужны доказательства)
ДоброжелательГуру (3353) 6 лет назад
близкий человек тебя может обвинять в измене, соглашайся
... Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
Как я уже живописала здесь в своем вопросе: уничтожить главного обвинителя, чтобы и остальным неповадно было))
N Y Гуру (3931) 6 лет назад
Ничего не сделашь бесполезно.. моему мужу вон какую то шлюху прилипили и попробуй докажи что она ему нах не нужна
Frau S. Знаток (275) 6 лет назад
это мне знакомо
я сказала - ну и Бог с вами - и пожалела их
если будешь злиться и раздражаться, еще хуже будет
ну плакала, да, но все ведь временно, пережила
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Если человек оправдывается, толпа считает, что он точно виноват. В нашем обществе любят оболгать, что бы он ушел и место освободилось или женщины таким образом убирают соперниц и т. д. У меня был такой случай в жизни когда меня оболгали в институте, я не стала никому ничего доказывать, ушла из института, перестала со всеми общаться поступила в другой институт
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 6 лет назад
ничего, можно уйти навсегда, нечего бисер перед свиньями метать
Станислава Искусственный Интеллект (262049) 6 лет назад
Это тяжелая ситуация. Доказать бывает что то трудно, особенно если обвинение сфабриковано авторитетными людьми (даже с дутым авторитетом) Для этого надо время, а порой оно так и остается Вот недавно показали в США человека, который просидел в тюрьме сорок лет по такому обвинению
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Пустить все на самотёк, пусть время все рассудит )
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 6 лет назад
Искать тех, кто категорически не верит в подобные вещи и готов встать рядом.
Когда такие люди есть, хотя бы один человек, уже не так страшно, можно попробовать найти свой новый путь.
А иной вариант - только один - уйти в сторону...
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35233) 6 лет назад
Как посмотреть... Или посчитать. Двое из шести голосуют левой рукой, трое правой, один готов застрелить, видать прокурор. Так, что 3 : 2 не окончательный счёт. Боритесь, у вас есть шансы и немалые.
* * Оракул (97337) 6 лет назад
Ни когда и не перед кем не оправдываться.
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323864) 6 лет назад
а если характер не позволяет этого сделать?
* * Оракул (97337) В смысле характер ? Если ни в чем не виноват, оправдываться не в чем.
Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2159) 6 лет назад
«Никогда не оправдывайтесь: ни перед тем, кто вас любит, ни тем более, перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, никогда не поверит, а кто любит-он и сам придумает для вас оправдание». ©