Стекло на планшете

Наталья Сорокина Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Как снять защитное стекло с планшета? Купила новый поставили это стекло и теперь плохо реагирует на нажатие разных иконок и т. д. когда сразу а когда нажимаешь раза 3
Лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59791) 6 лет назад
а в стекле ли дело? может просто тугие кнопки сенсорные а в настройках нет чего либо похожего на регулирование чувствительности?
ещё не понятно что за стекло поставили? обычно там просто плёнка защитная ставится на экран как на мобиле от потёртостей.
Наталья СорокинаУченик (239) 6 лет назад
При покупке предложили и подбирали стекло оно толще пленки
Chilly Willy Оракул (59791) кхм а скриншотик бы возможно елике увидеть сие чуда а то не вкурю никак что за стекло вам втюхали.