К чему может снится, что стою у окна с двумя мужчинами и один из них мне показывае маленькую, цветную рыбку на удочке?

❤❤ Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
У вас есть один знакомый мужчина, который вас любит и хочет построить с вами семью, детей.
Остальные ответы
PENSIONER Высший разум (360851) 6 лет назад
рыбка к богатству и разочарованию
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Будет предложение от мужчины.
Рыба снится К УДАЧЕ.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
один из стоящих уйдет из вашей жизни
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Радостное событие предстоит, связанное с мужчинами
8 Профи (688) 6 лет назад
удача, беременность, любовь .
Василий Власов Профи (670) 6 лет назад
Может к тому, что дочь приёмная?))
Тагир Гуру (2691) 6 лет назад
Ловит тебя на наживку, только не ошибись, если ты не замужем...
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
может быть указанием на то, что ..тот кто с рыбкой - удачник...
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Окно... Ваша личная жизнь и в ней будет двое мужчин... показывают рыбку... живая к беременности или к прибыли.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют. я задавал его несколько раз, и он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/204737996
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Смущаться будете из за разговоров а рыбка живая к беременности. А если стеклянная или пластиковая то к подарку.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют. я задавал его несколько раз, и он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/204737996
Светик Оракул (83615) 6 лет назад
Главное не попадитесь на удочку. Кто-то захочет пошалить с Вами.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157359) 6 лет назад
Какой-то мужчина будет вас искушать богатством, дорогими подарками, показной любезностью.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют. я задавал его несколько раз, и он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/204737996
арина ткачева. Мыслитель (5736) 6 лет назад
рыба к беременности. Возможно этот мужик Вас обрюхатит) или просто из подсознания
Chesaere Мыслитель (6535) 6 лет назад
У одного из мужчин серьезные виды и намерения на ваш счёт. Возможно женитьба, если вы не замужем, возможно серьезное предложение, итог которому - беременность.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сон сулит Вам необычайный прилив энергии и благоприятное стечение обстоятельств, которое вы сможете умело использовать.)) сон буквально означает приобретения, которые посулит Вам один из Ваших друзей или компаньонов))) однако, будут ли они выгодны для вас сон не говорит.)) но, предложение будет заманчивым))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
но, может, и -к беременности)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) типа, друг-гражданский супруг- попросит родить ему ребенка))) как-то так)))
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8939) 6 лет назад
рыба 90% к беременности, остальное додумаете сами.