Подскажите игру для пк

роман петров Мыслитель (7279), закрыт 6 лет назад
Чтонть из жанра хорор-шутер. Ужастик про каких нибудь призраков, или нечисть с возможностью расстреливать монстров.... Типа fear (первой части- к третей уже от ужастика не осталось нифига) , которые реально могут пощекотать нервы и со своей атмосферой
Лучший ответ
КВ Ученик (229) 6 лет назад
Cry Of Fear
роман петровМыслитель (7279) 6 лет назад
Благодарю. Смотрю обзор игры- вроде то, что надо. Правда пока шутера там не заметил
КВ Ученик (229) Ну, стрелять можно
Остальные ответы
Павел Иванов Гуру (4543) 6 лет назад
Знаменитую игру или просто шутер?
Кирилл Смоленский Ученик (133) 6 лет назад
outlast,stalker зов припяти
роман петровМыслитель (7279) 6 лет назад
Меня, как заядлого СТАЛКЕРОмана (это любимая игра, книги и вообще придуманный мир компанией GSC, но не первоначальный сталкер от Стругацких) вообще удивляет что здесь люди находят страшного (тем более в ЗП). Он сугубо атмосферный. Ну разве что только отдельные моды имеют элементы хоррора, например, "ветер времени")))
Катерина Классная Гуру (4199) 6 лет назад
НФС
роман петровМыслитель (7279) 6 лет назад
Ну тут точно не поспоришь. Жуть, аж дрожь пробирает)
Вовка Тусовка Мастер (1165) 6 лет назад
dfhnfylth cfvfz kexifz?unf 5
Mr. FreemanМыслитель (7949) 6 лет назад
при чем здесь вартандер и гта? если автор хоррор хочет
КВУченик (229) 6 лет назад
Ownsk.!?ks mz.,ksms mjspqle ekqkw sp??
Mr. Freeman Мыслитель (7949) 6 лет назад
Doom 3, и все вопросы отпадают