как увеличить фото в пикселях без потери соотношения сторон

Никита Лисов Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
стандартный экран айфона 4 с это 640 на 960 пикселей. надо увеличить эти параметры так чтобы обои идеально подходили под телефон
Голосование за лучший ответ
Альфачино Оракул (52097) 6 лет назад
просто обрезать по сторонам то что не войдёт
Никита ЛисовУченик (152) 6 лет назад
надо чтобы изначально всё влезло. есть ли какие нибудь конвертеры для этого?
Альфачино Оракул (52097) есть мозги и калькулятор, есть фотошоп с инструментами никакие конвертеры без мозгов и знаний фотошопа, знаний считать, не помогут
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293249) 6 лет назад
Что бы обои подошли ИДЕАЛЬНО, нужно подогнать фото В ТОЧНОСТИ под этот размер: 640х960. Это значит, что фотографию нужно УМЕНЬШИТЬ, потому что обычно фотографии бывают больше чем этот размер. Если соотношение сторон у фотографии другое, тогда её придется подрезать. Как вариант: создавайте файл размером 640х960, закидывайте в него фотку и масштабируйте.
Фотостудия Блик Оракул (55591) 6 лет назад
Скинь в комментарий своё фото, я его вставлю в нужный тебе размер и объясню как сделал. (не понятно какие у твоей фотографии пропорции)