Почему женщины в последние годы стали наглее, агрессивнее, более цепкими и ушлыми с психологической точки зрения?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
А может так было всегда или никогда этого не было и нет?
Дополнен 6 лет назад
Ой))
Благодарю неизвестное лицо за Вопрос-Лидер))
Лучший ответ
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50093) 6 лет назад
Если женщине не дано быть сильной, не хватает мудрости и воспитания, тогда в ход идет: наглость и хитрость...

Но к счастью, много есть Настоящих Женщин)
Остальные ответы
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44762) 6 лет назад
Вот я о том же... даже жаль...
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 6 лет назад
Это только так смотрится. А на самом деле-это агония.
пользователь удален Оракул (72985) 6 лет назад
кажеццо, Вы просто взрослее становитесь *))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 6 лет назад
да вы правы.. сам замечаю но не удивлён
СкорпиON Оракул (52464) 6 лет назад
Это их так направляют, а вот зачем, спросить надо у тех кто направляет.
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 6 лет назад
Такие женщины просто поверили идеологии рвачества!
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Мне тоже интересно что же такое поменялось в жизни общества, что дало такой вот поворот. И будут ли какие то изменения еще...
Сергей Килевников Гуру (3524) 6 лет назад
Безнаказанность.. всегда порождает -вседозволенность....
Алексей Кубанкин Гуру (3947) 6 лет назад
Это все эмансипация (тьфу!), или как там еще это называется... Мужики, с противоположной стороны, тоже становятся более независимы, и женственны. А виноваты во всем ипотека (у женщин) и доширак (у мужчин) :)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные.
Одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
" Прокатывает" потому что. А вот когда мужчины осуждают вульгарность, мат, курево, лазанье по карманам, хамство, когда женщина не следит за собой. Тогда всё становится на " свои места"
13lowlife Мастер (1468) 6 лет назад
Просто.... Консерватизм здесь нужен.... Давайте сюда коммунизм и будут всё норм.... А если честно, то... Просто смена поколений и небольшой пофигизм в воспитании, а также отношение небольшой мужской части как немного.. расслабленное, НЕ ПОДКЛОБЛУЧНОСТЬ.... (сам страдаю этой расслабленностью, ибо родители научили, что с девчонками надо вести себя как подобает джентльмену :D)
Ашот Алверцян Оракул (56747) 6 лет назад
Так было всегда.... что касаемо сегодня мужчины послабили свое доминирование над (слабым )полом, к счастью мир станет от этого лучше.
Ашот АлверцянОракул (56747) 6 лет назад
Пожалуйста Юлия)
Nina Furminger -Mishutina Просветленный (27182) 6 лет назад
Для сохранения баланса, где-то убывает, где-то увеличивается. В данном случае женщины становятся более мужественными, а мужчины нерешительнее.
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Наглость и агрессивность ничего общего с мужественностью не имеют
Nina Furminger -Mishutina Просветленный (27182) Ну почему же? Смелость вы воспринимаете как наглость? Умение постоять за себя считаете агрессивностью.? Вы ошибаетесь.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435431) 6 лет назад
У мужчин появился компьютер, с которым женщине все труднее конкурировать!)))
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Хотят достичь успеха в материальной жизни, а для этого такие качества во многом необходимы. С волками жить - по волчьи выть. Размен собственного счастья на материальное богатство
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 6 лет назад
Доброго вечера! Мира и любви!
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 6 лет назад
Издержки общественного настроения. По тв приподносят этот тип как наиболее успешный. По факту, злобная неудачница, брошенная с одним или парой детишек.