Сочинение на тему ОДИНОЧЕСТВО-ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО пожалуйста помогите

Svetok Знаток (268), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427175) 6 лет назад
Человек-существо социальное, ему нужно общение. Когда его нет....
Остальные ответы
борис зайцев Просветленный (29051) 6 лет назад
Если коротко, то: К Агафье Лыковой запретили летать вертолётами.
alex Искусственный Интеллект (101198) 6 лет назад
ПЛОХО, ЕСЛИ О ТЕБЕ НЕКОМУ ЗАБОТИТЬСЯ. ЕЩЁ ХУЖЕ, ЕСЛИ НЕ О КОМ ЗАБОТИТЬСЯ ТЕБЕ.
КОГДА ПОСЕТИТ ТЕБЯ ГОРЕ, ВЗГЛЯНИ ВОКРУГ: ЕСТЬ ЛЮДИ, ДОЛЯ КОТОРЫХ ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ ТВОЕЙ.
electric Искусственный Интеллект (131824) 6 лет назад
Взять и написать, как, к примеру, одиноко человеку в какой-либо праздник, можно про Н. Г.