Как войти в полноэкранный режим в Яндекс браузере???

Cegbr Профи (693), закрыт 6 лет назад
Все привет, подскажите пожалуйста как войти в полноэкранный режим в яндекс браузере так, чтобы после перезапуска браузера у меня опять был полноэкранный режим (если нажать F11 то полноэкранный режим одноразовый, и после перезапуска браузера опять включается обычный режим) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53813) 6 лет назад
Никак, тока f11 давить. Либо во flags порыться
browser://flags/
CegbrПрофи (693) 6 лет назад
Порылся, много чего для Full screen но нет нужного :((
Остальные ответы
Smailik Искусственный Интеллект (119623) 6 лет назад
Вот так попробуй .Пр. кнопкой мышки по ярлыку браузера на рабочем столе - Свойства - Окно - Обычный размер окна - Применить - Ок (или Развёрнутое во весь экран — не очень понятно, что тебе нужно )
CegbrПрофи (693) 6 лет назад
Не помогло :(
Smailik Искусственный Интеллект (119623) Значит неправильно сделал .Что тебе нужно, не очень пойму . Полноэкранный режим — это когда даже закладок и панели задач вообще не видно .