Есть ли простое, БЕСПЛАТНОЕ приложение для смарт тв чтобы смотреть телевидение через интернет в норм качестве?

Red Sky Мастер (1917), на голосовании 6 лет назад
или за все сейчас нужно будет платить? телевизор LG если что
Голосование за лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 6 лет назад
по моему в магазине есть IPTV-плеер, надо лишь плейлист тебе найти. Просто у меня платное IPTV и нет такой проблемы, но что-то такое я видел в магазине приложений.
P.S. у меня Samsung 2017 года.
Александр Звягинцев Мастер (1880) 6 лет назад
В смарт тв есть куча приложений бесплатных
Покопайся в настройках