Проблема с расой в Starbound

Александр Краснощек Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Добавил мод на новую рассу через стим (купленная). При создании персонажа нет этой трассы что делать?
Дополнен 6 лет назад
Рассы*
Лучший ответ
кирилл касьянов Ученик (132) 6 лет назад
посмотри на playanswers.ru там зaдротов много сидят, подскажут быстро (не реклама)
Остальные ответы
happy5 Гуру (4200) 6 лет назад
проверь правильно ли ты установил мод (в ту ли папку если это воркшоп то у тебя версии игры другая то поэтому ничего не работает.