Помогите перевести с русского на английский, только не переводчиками, заранее спасибо
1. Продукты питания, которые мы используем, можно разделить на два общих класса. Это органические и неорганические вещества. 2. Дополнительные вещества, которые должны присутствовать в нашей диете, – это витамины. 3. Отсутствие или недостаток углеводов в организме нарушает жировой и белковый обмен. 4. Углеводы и жиры – это пищевые вещества, которые не содержат азот. 5. Мы знаем, белки совершенно необходимы для правильного питания человеческого организма. 6. Существует ряд доказательств, что витамин
А играет важную роль в защите организма от рахита. 7. Известно, что витамин С находится в изобилии в соках цитрусовых, томатов, проросших семенах, капусте, моркови, фасоли, яблоках, репе, брюкве, малине, печени. 8. Среднее потребление белка для поддержания равновесия азота составляет 42 грамма в день. 9. Практически весь хлор, участвующий в обмене веществ, поступает в организм и покидает его вместе с натрием. 10. Секрет правильного питания во многом зависит от способности повара или диетолога готовить и подавать блюда, которые являются аппетитными и вкусными для человека.
Food which we use, we can divide into 2 classes,Those are organic and inorganic.2)Additional matters,which should presence in your diet-they are vitamines.3)Abstent or lack of carbohydrates in organism violates fattty and protein metabolism.carbohydrates and fattes-this fooden matters which absent of nitrogen(N).we know, proteins important for right food human organism,there are some proofs what vitamine A plays very important role im protection organism from rickets.We know what vitamine C contains in ambudance in juices citruces,tomatoes,seeds,cabbage,carrot,bobs,apples and contain 42 gramms per day.practically all chlore(Cl),whose take part in metabolism,arrive in organism and leave it with sodium(Na).Secret of right food depend of cooks abilities or dietologists prepare and give dishes,which was appetizing and delicious for Human
P.s.Перевод делал сам, может быть много недочетов, проверь на всякий случай
в скобках указаны химические элементы