Подскажите игру с хорошим сюжетом. Игру на пк с самым зазаатывающим или драматтческим сюжетом.

Рамиль Саликов Мыслитель (9703), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Садовин Ученик (175) 6 лет назад
тайтанфол 2
я плакал в финале игры ((((((((
Wander Гуру (3081) 6 лет назад
The witcher 3, skyrim, dishonored 2
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
Ведьмак, Dishonored, Bioshock, Mafia 2, Gta 4, Valiant hearts
Королев - Профи (752) 6 лет назад
Ведьмак, life is strange,Мафия 2 могу еще посоветовать fallout 3,но на любителя)
Алексей Мазаев Профи (954) 6 лет назад
Clive Barker's: Jericho
Игра правда 2007 года, но смотрится неплохо и в неё хотя бы интересно играть. Что примечательно даже с 4К разрешением игра стабильно работает. Ну а сюжет тоже отличный.