.К данным фразеологическим оборотам подберите однословные эквиваленты. Объясните значение фразеологизмов
Сыграть в ящик, оказать помощь, как вводу опущенный, принести в жертву, поднять голову, намылить голову, вывести на чистую воду, стереть с лица земли, держать язык за зубами, дать стрекача.
Умереть, помочь. печальный, пожертвовать, возмутиться, отругать, разоблачить, уничтожить, молчать, убежать.