Уже больше недели очень болит пятка. Диклофинак и другие мази не помогают. Кто что может посоветовать?

Майя Плахова Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 6 лет назад
могу посоветовать выяснить причину боли.
Михаил Шевалдов Гуру (4762) 6 лет назад
Может быть солевое отложение (шпора) или проблема с нервом.
Малыша Просветленный (49767) 6 лет назад
Сходите к ортопеду. Причин много, может быть пяточная шпора, и её лечат в зависимости от причины
Амина Таирова Ученик (105) 6 лет назад
Конечно идти к врачу! Могут попасть микробы ( если была царапина) с этим не шутят
Алексей Иванов Знаток (268) 6 лет назад
Может быть фасцит или защемление седалищного нерва отдает в ногу.
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
К ортопеду-травматологу, может больничный дадут
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 6 лет назад
Фольгу приложи к ступне, одень носок и ходи целый день с фольгой. Пройдет.
КлараПросветленный (37167) 6 лет назад
фольга не поможет. Я тоже повелась на эту шутку-никаких сдвигов...
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) Это не шутка .Многим помогает, и мне помогло.
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Сделать снимок. Скорее всего там пяточная шпора.
Розочка Цветочная Мастер (1259) 6 лет назад
Сходите на консультацию к травматологу-ортопеду. Снимки, как минимум, нужно сделать.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 6 лет назад
это м б и шпора
я про такое слышала. Сходите к хирургу.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
настойку корней одуванчика прилаживай компресс пей лопух одуванчик укропное семя сабельник
Aristokrat Мыслитель (7752) 6 лет назад
Для выявления причины боли и назначения лечения обратитесь к ортопеду-травматологу.
Ни Ка Мудрец (13239) 6 лет назад
ОТ пяточных шпор мне в свое время помоги компрессы из, пардон, мочи.
Мария Кот Знаток (283) 6 лет назад
идите к врачу возможно что вы ее простудили
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
Вам нужно пойти к ревматологу, чтобы исключить ревматоидное заболевание, а дальше к физиатру, хирургу, ортопеду.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Ко врачу. И чем быстрее, тем лучше!
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Грибок это у тебя!) Сходи к дерматологу всё пройдёт!)