При оформлении паспорта через портал госуслуг, по интернету, после отправления всех данных написано получение через

VLADeMiR Профи (971), закрыт 6 лет назад
месяц, оплату со скидкой производить во время получения паспорта или сразу, как получено уведомление, что данные по электронке приняты ?
Лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
в уведомлении написано прийти такого то числа по такому то адресу и при себе иметь оригиналы документов и платёжку пошлины.. паспорт заказыают на гоззнаке
АртемийОракул (54233) 6 лет назад
Каких еще документов? Что за бред про оригинал платежки какой-то?
Nikk Оракул (77705)