Хеви-метал это не метал? Потому что по звучанию напоминает обычный рок?

Максим Мыслитель (5756), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ага, да. Просветленный (25728) 7 лет назад
Да, это поджанр рока, который его создатели посчитали более крутым, ну, или шумным, нежели классический рок (его отец).. потому назвали его с заделом на будущее, "тяжелый метал рок", ну мы видали и потяжелее и пометалистичнее.
Остальные ответы
Лунный Заяц Просветленный (25679) 7 лет назад
Хеви-метал это хеви-метал. А рок это рок.
Ганс Доберманн Просветленный (21152) 7 лет назад
есть хеви-метальные образцы, по звучанию очень близкие к хард року, а потому их называют хард-н-хэви
но самый чёткий хеви-метал, который не спутаешь ни с чем, делают русские
БратанПросветленный (20140) 7 лет назад
Особенно Ария)
Ганс Доберманн Просветленный (21152) да какая ария ? не, я толкую не о третьесортном дерьме, а о правильных командах, типа Кровавый Риф, Crash-Test, Полный Стаканъ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 7 лет назад
Хэви Металл--это МЕТАЛЛ !!
Ага, да.Просветленный (25728) 7 лет назад
Чем он метал? Названием?))
Toru Takemitsu Ученик (42) Разве что ритмикой и пафосом, который приближает его к пауэру
Toru Takemitsu Ученик (42) 7 лет назад
Ритмы уже к металлу ближе, хотя звучание еще не шибко тяжелое