Записалась на гель-лак

kseniya reed Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Записалась к девочке на маникюр, иду первый раз. Как подготовить ноготки и как будет происходить сам маникюр
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329644) 7 лет назад
маникюр сделают там же
маникюр сделают, потом слоями гель лак накладывать и каждый слой (база, цветной лак, топ) сушить в лампе. Может вы захотите узор или стразики
Kallisto Просветленный (44030) 7 лет назад
Ничего не надо готовить, только хуже сделаете. Мастер сам все подготовит как надо, если мастер. Как делается маникюр и гель-лак - миллионы видео в ютубе.
Владимир Стрелков Гуру (3842) 6 лет назад
Ничего готовить не надо, Вам всё сделают там. А зачем Вы вообще куда-то ходите?) У меня супруга купила себе лампу https://www.fieraco.ru/catalog/LED_SVETODIODNYE_LAMPY/zo10_led_15_w_svetodiodnaja_lampa/ и делает сама прекрасный маникюр гель-лаком. Смотрится просто великолепно, а главное выгодно! :)