как называется самые красивый Replaser женщин в Skyrim?

Xyre NightRain Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста найти Replaser женщин такой как на картинке очень прошу надоело искать в интернете все уродливые какие то картинку нашел в Google было написано название но таких красивых женщин там нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140428) 6 лет назад
Что за мыльцовая кукла? самый четкий реплейсер женщин (не самого гг) от bijin
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/searchresults/?src_order=3&src_sort=0&src_view=1&src_tab=1&src_name=bijin&src_language=0&src_showadult=1&page=1&pUp=1
Xyre NightRainУченик (128) 6 лет назад
я видел на YouTube Один человек делал обзор на моды и у него гг был примерно такой даже лучше очень красивый но я не как не могу найти такой реплейсер как у него ...
Rattag Просветленный (33636) 6 лет назад
Ну.. Такую хрень не знаю где скачать, но могу посоветовать мод Better Females (сам с ним играю). улучшает лица всех НПС и игровых персонажей (зверорасы не в счет)

P.S: Ничего анимешного. Просто мод улучшает стандартные лица и текстуры ЖНПС + Игровых
cvazar Просветленный (42954) 6 лет назад
хм... аж мне интересно стало)
сидим и ржем. оказывается это реплейсер на Обливион tesall.ru/files/file/3520-oblivion-mod-blood-elves-by-bella/
смотри в скриншотах
Киля Профи (804) 6 лет назад
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/75670/?
ниже требования к нему есть :: Installation ::
Requirements:
RaceMenu
SeveNBase Body
Real Girls Realistic Body Texture
Fair Skin Complexion
XP32 Maximum Skeleton
Note: The textures may not be 100% needed, but if you want her to look like the picture you will need it. ссылками
Все эти требования мне нравятся
Nagan PetyxЗнаток (262) 6 лет назад
Это обливион, точнее скрин сам
Киля Профи (804) Blood Elf Playable Race by Haytur Skyrim » Races, Classes, and Birthsigns, твой коммент зачем? автор просит для скайрима, я дал ссылку для скайрима, а скрин с обливиона, сам знаю
антон колоколов Знаток (418) 6 лет назад
Если для сексуальности то CBBE если для красоты то UNP. А если уж совсем и на то и на то то Lady Body и все аддоны к нему
Женя ВолчунЗнаток (269) 6 лет назад
z fcz y vfvs
Ivan Ivanov Ученик (113) 6 лет назад
найди в оффлайне женщину)
Женя ВолчунЗнаток (269) 6 лет назад
пааппе
Вито Скалетта Гуру (3550) 6 лет назад
это не один реплейсер, тут около 10-15 косметических модов, каких - сказать точно не могу (ибо их много) + лицо тонко редактировали в специальном редакторе (который заменяет стандартный от бетезды, тоже мод)
Danternov Профи (782) 6 лет назад
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/51809/? качай там конечно знаю что тут такой же ответ есть ну мод реально хороший не могу не поделиться им с другими
iL*DeviL Гуру (4016) 6 лет назад
Как по мне, лучше всего - CBBE.
А если нужен и на зверорас, то поверх него еще и Femenine Kajiits и Femenine Argonians.
Шикарно выглядят ))
рома львов Ученик (44) 6 лет назад
UUNP \ UNPB \ UNPBBP \ UNPB special \ UNP7B \ Demonica (но не забывай ещё скачать отдельно лица, мод есть такое - он называется "очаровательные лица" и причёски от апачи качай, и норм)) + скачай HDT физику для всего, и радуйста)