Что бы вы посоветовали человеку, который не верит в Любовь?

Ну, если связывать это с так называемой мистикой, то, скорее всего, у человека просто закрыта сердечная чакра, из-за чего человек не просто в неё не верит, а считает, что она ему не нужна, что любовь - ненужное чувство. Я сама из тех людей, у которых она закрыта, но знаете, я могу посоветовать лишь не заставлять человека любить, то есть, не говорить ему о любви, не внушать, что это такое клёвое чувство и т. д. Если человек в неё "не верит", то этим вы сделаете только хуже, он лишь ещё больше возненавидит её. Люди сами должны понять, что любовь есть, без чужих подсказок, сами должны "вылечиться". Может быть, что-то произошло в жизни человека такое, что заставило его закрыться, и после этого он просто не хочет любить?!
В общем, мой совет - не говорить при этом человеке, что любовь нужна и т. д., потому что будет только хуже.

Ну не верит и не верит..))
зачем кого то заставлять..))
может у него и так все хорошо..)) ничего не стану советовать..))

ничего

Если не верить в молнию например, это не значит что она в тебя не попадёт!

НЕ верить дальше. А то мало ли что... )