Долго ли идут навстречу друг другу вопрос и ответ (в реале)?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
определяется интервалом необходимым на понимание сути вопроса и подбором слов для адекватного ответа
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) 6 лет назад
да по разному, одни годами другие быстрее...
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Читала, что некоторым даже жизни целой не хватило.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Ровно столько, сколько отмеряют времени на это спрашивающий и отвечающий.
Это время сокращается, когда и первый и второй - идут друг другу навстречу.
И сильно удлиняется, если каждый из них - старается отступить подальше.
Источник: Вечера доброго Вам!)
марфа васильевнаИскусственный Интеллект (144769) 6 лет назад
доброго вечера.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) Вечера доброго!
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144769) 6 лет назад
расширения (файла)))) 0 или коментов не хватает. отет -понятен. А дальше что? Следующий "Вопрос - ответ"
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
гораздо быстрее чем тут...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 6 лет назад
Именно виртуальная почта ускорила и убыстрила наши жизни, и, соответственно, встречу вопросов и ответов.