Когда при использование тернарного условного выражение необходимо помещать в скобки в языке JavaScript?

В скобки всегда необходимо помещать сложные условные выражения, состоящие из нескольких операторов сравнения?
Или же, может
При использовании этого оператора скобки не допускаются?
А может...
Обычно в скобках нет необходимости, они могут понадобиться, если в условном выражении есть операторы с более низким приоритетом, чем вопросительный знак?
Скажите пожалуйста!!

Скобки нужны там, где может возникнуть путанница как для интерпретатора, так и для того, кто этот код будет сопровождать. Простой пример (имена переменных не важны):
a > b || c < d && a < d? x : y
Какой приоритет операций у OR и AND?
Так же с умножением и делением
a / b * c

В скобки всегда необходимо помещать сложные условные выражения, состоящие из нескольких операторов сравнения? -----этот вариант точно не верен, сегодня уже проверил